HUNEBELLE André (1896-1958) Coupe Art Déco... - Lot 317 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
HUNEBELLE André (1896-1958) Coupe Art Déco en verre pressé moulé à décor floral stylisé, signée A. HUNEBELLE France - H. 7 x Ø. 26 cm
Mes ordres d'achat