Pendule viennoise en bois noir et marqueterie... - Lot 378 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 378
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
Pendule viennoise en bois noir et marqueterie style Boulle, mouvement signé KOLT . Ht. 60,5 cm, l. 33 cm, prof. 23 cm
Mes ordres d'achat