Régulateur de parquet XIXéme en acajou et... - Lot 386 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 500EUR
Régulateur de parquet XIXéme en acajou et placage d'acajou , cadran émaillé blanc signé Le Roy à Paris, mouvement probablement rapporté. Cf. photos. H: 223 L: 55 P: 28,5cm (accident à la caisse)
Mes ordres d'achat