Travail des années 70', ensemble de huit... - Lot 422 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 422
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Travail des années 70', ensemble de huit chaises pieds tulipe et revêtement en cuir bicolore noir et blanc (accidents et manques : tâches, déchirures à un dossier)
Mes ordres d'achat