Ecole Française XIXème s. "Nature morte à... - Lot 438 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 438
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Française XIXème s. "Nature morte à la pipe" huile sur toile monogrammée en bas à droite HP. 27 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat