ZEYTLINE Léon (1885-1962) Bateau près d'un... - Lot 483 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 483
Estimation :
800 - 1000 EUR
ZEYTLINE Léon (1885-1962) Bateau près d'un phare dans la brume, huile sur panneau, signée en bas à droite. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat