Porte Cailhau à Bordeaux, aquarelle, monogrammée... - Lot 500 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 500
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Porte Cailhau à Bordeaux, aquarelle, monogrammée en bas à droite M et datée 1850 - 41 x 26,5 cm (à vue) - encadrée sous verre (tâches et insolée)
Mes ordres d'achat