Bague Marguerite en or blanc orné d'un saphir... - Lot 19 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 19
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague Marguerite en or blanc orné d'un saphir ovale taille brillant d'environ 3 carats en serti clos entouré de 14 diamants taille ancienne pour environ 1 carat. Poids brut : 5.6 g / tdd 51 (égrisures)
Mes ordres d'achat