DAUM, broche en or gris, pâte de verre incolore... - Lot 28 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 28
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
DAUM, broche en or gris, pâte de verre incolore et diamants, formant un papillon. Poids brut : 20.9 g L. 7 cm - papillon : 40 x 55 mm Dans un écrin de la maison Les diamants sur les ailes et le corps du papillon ne sont pas d'origine et ont été serti par le joaillier Richard Bellanger.
Mes ordres d'achat