Pendentif en or jaune 585 millièmes orné... - Lot 29 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pendentif en or jaune 585 millièmes orné d'une aigue-marine taille émeraude calibrant environ 36/38 carats et petits diamants sur la monture. Poids brut : 16 g - 10 x 50 x 27 mm
Mes ordres d'achat