Broche Art Déco en platine sertie d'un oxyde... - Lot 30 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche Art Déco en platine sertie d'un oxyde de zirconium au centre et un pavage de brillants pour un poids d'environ 1,8 carat. Poids brut : 14,1 g - 46 x 27 mm
Mes ordres d'achat