Broche en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 32 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 32
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 660EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ornée de pierres violettes et émail vert Poids brut : 17.1 g / diamètre 41 mm (petits manques à l'émail)
Mes ordres d'achat