Broche en or jaune 375 millièmes non poinçonnée,... - Lot 36 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Broche en or jaune 375 millièmes non poinçonnée, à décor d'un lion sous un palmier - 9.02 g On joint une épingle en argent doré à décor d'un tabouret africain - 3.86 g
Mes ordres d'achat