Bracelet jonc ouvrant orné de douze diamants... - Lot 39 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 39
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet jonc ouvrant orné de douze diamants taille ancienne en serti clos : 0.2 ct chacun et le central d'environ 0.3/0.35 ct Poids brut : 25.04 g / Poinçon hibou / dimensions intérieures 55 x 47 mm
Mes ordres d'achat