Claude LALANNE (1925-2019). ARTCURIAL Editeur,... - Lot 47 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 980EUR
Claude LALANNE (1925-2019). ARTCURIAL Editeur, Paire de clips d'oreilles "Anémones" en or jaune 750 millièmes. Monogrammés C.L. et numérotés 57/75. 16.21 g / Diamètre : 25 mm
Mes ordres d'achat