Broche barrette en or 750 millièmes et diamants... - Lot 49 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 49
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Broche barrette en or 750 millièmes et diamants taille ancienne en serti clos : le diamant central environ 0.8 ct épaulé de dix diamants d'environ 0.05 ct chacun et deux de 0.02 ct. Poids brut : 8.73 g - L. 83 mm (diamants égrisés; teintés et inclus) Dans un écrin de la maison Ducot - Fontan à Bordeaux, monogrammé HS - état d'usage
Mes ordres d'achat