Broche barrette en or jaune 750 millièmes... - Lot 50 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes ornée de sept perles et six petits diamants alternés - Poids brut : 5.58 g / L. 69 mm Dans un écrin de la maison R. Perrineau à Pau.
Mes ordres d'achat