Bracelet en or jaune 750 millièmes composé... - Lot 53 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 53
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes composé de deux rangs maille corde au centre un améthyste taille émeraude d'environ 8 carats. Poinçon de maître GA sur le fermoir. Poids brut : 35.89 g - L. 16.8 cm
Mes ordres d'achat