Broche ovale médaillon en or jaune 750 millièmes,... - Lot 56 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 56
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche ovale médaillon en or jaune 750 millièmes, contenant un travail de cheveux sur lequel repose un monogramme CA en or stylisé d'un côté et des mèches de cheveux de l'autre, l'ensemble sous verre. Le pourtour du médaillon repercé et gravé. Poids brut : 12.15 g - 40 x 32 mm
Mes ordres d'achat