Bracelet composé de trois rangs de perles... - Lot 59 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Bracelet composé de trois rangs de perles de corail facettées. Fermoir cliquet en or jaune encadré de filets d'émail noir. Travail fin XIXe. Poinçons de titre tête d'aigle et de maître PD ou FD Poids brut : 12.98 g / L. 19.5 cm petits manques à l'émail
Mes ordres d'achat