Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes... - Lot 60 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 60
Estimation :
950 - 1000 EUR
Résultat : 1 160EUR
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes avec médaillon porte photo - Poids brut : 40.16 g - L. 17.5 cm (plié par endroits)
Mes ordres d'achat