Parure en or jaune comprenant un bracelet,... - Lot 65 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 65
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 730EUR
Parure en or jaune comprenant un bracelet, une broche et une paire de clips à décor d'une fleur dans un médaillon. Le bracelet poinçonné tête de rhinocéros et tête d'aigle, la broche tête d'aigle et les clips non poinçonnés avec attaches métal rapportées. Poids brut : 25.05 g
Mes ordres d'achat