Collier en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 69 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 69
Estimation :
580 - 600 EUR
Résultat : 690EUR
Collier en or jaune 750 millièmes maille plate avec pendentif octogonal orné d'un diamant d'environ 0.3 ct en serti clos. Poids brut : 23.24 g - L. 37 cm
Mes ordres d'achat