Pendentif médaillon porte-photo en or jaune... - Lot 71 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 71
Estimation :
360 - 380 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif médaillon porte-photo en or jaune 750 millièmes orné de cinq perles entourant un diamant et semences de perle formant une fleur. Poids brut : 16.02 g (avec verre) / L. 57 mm - Chocs et manques
Mes ordres d'achat