Penfentif médaillon et broche ronde en or... - Lot 72 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 72
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Penfentif médaillon et broche ronde en or jaune 750 millièmes ornés de perles. Poids brut : 7.36 g - L. 38 mm et Ø. 24 mm
Mes ordres d'achat