Bague marguerite en or jaune 750 millièmes... - Lot 78 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes orné de petits cabochons turquoises - Poids brut : 2.74 g / tdd 43-44
Mes ordres d'achat