Chaîne avec pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 88 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 88
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Chaîne avec pendentif en or jaune 750 millièmes orné d'un diamant taille brillant, d'environ 0,2 ct. Poids brut : 2,96 g / L. 44 cm
Mes ordres d'achat