Collier de perles de culture et turquoises... - Lot 95 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Collier de perles de culture et turquoises stabilisées ou reconstitutées alternées de petites perles dorées, fermoir en or jaune 585 millièmes. Poids brut : 44,74 g / L. 43 cm
Mes ordres d'achat