Ensemble en or jaune 375 millièmes comprenant... - Lot 96 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 96
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Ensemble en or jaune 375 millièmes comprenant paire de boutons de manchettes, chaîne de montre avec élément pierre dure, une bague sertie d'une pierre ovale violette, et trois petites bagues or et argent (manques) Poids brut : 35,51 g
Mes ordres d'achat