Ensemble de bijoux fantaisie : broche Art... - Lot 99 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de bijoux fantaisie : broche Art Déco doré signée RUYC, broche style monnaie du pape doré signé Mathieu Nancy 99, trois paires de boutons de manchettes, deux barrettes, pendentifs, clips, chaines plaqué, médailles, chapelet, colliers perles, broche médaillon, petite montre Erbo, colliers, bracelet, et une boucle de ceinture paon soudée pour former un pendentif plaque. On joint un coupe cigare Dupont manque la lame.
Mes ordres d'achat