Ensemble de petits bijoux fantaisie : un... - Lot 100 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de petits bijoux fantaisie : un collier perles d'ivoire, un collier perles de nacre, deux pendentifs croix dont une en or 375 millièmes, un morceau de fibule en or 375 millièmes, une paire de boutons de manchette en plaqué or, une montre bracelet et deux petits broches en argent orné de pierres bordeaux : Oiseaux branchés et trèfle à trois feuilles. Poids brut argent : 39.9 g // Poids brut or 375 millièmes : 8.47 g
Mes ordres d'achat