ETERNA, Montre bracelet d'homme en or jaune... - Lot 116 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 116
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 720EUR
ETERNA, Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, boitier carré, cadran à fond doré marqué, index des heures bâtons, guichet dateur à trois heures. Mouvement à quartz. Poids brut : 68 g / L. 18.8 cm Vendue avec sa garantie d'achat de 1977
Mes ordres d'achat