CYMA, montre bracelet de femme en or jaune... - Lot 121 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 121
Estimation :
430 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
CYMA, montre bracelet de femme en or jaune 750 millièmes Poids brut : 19.2 g
Mes ordres d'achat