JAEGER LE COULTRE, boitier de montre bracelet... - Lot 126 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 126
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
JAEGER LE COULTRE, boitier de montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, cadran à fond argenté marqué, index des heures bâtons et poignards. Boitier poinçonné et numéroté 139476. Bracelet rapporté. Diamètre 33 mm / Poids brut de l'ensemble : 27 g Rayures sur le boitier et sur la vitre.
Mes ordres d'achat