Montre de col en or jaune cadran émaillé... - Lot 129 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 129
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col en or jaune cadran émaillé blanc index chiffres romains, anneau métal - Poids brut : 26.91 g Chocs au verre et au cadran
Mes ordres d'achat