Service à glace en argent cuilleron à décor... - Lot 152 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Service à glace en argent cuilleron à décor de personnages et queue ajourée comprenant une pelle à servir et 12 pelles. Poinçon Minerve 1er titre. Orfèvre Veyrat. 229 g Dans un écrin de la maison Mesnard à Bordeaux un petit choc sur une pelle
Mes ordres d'achat