Cinq cuillères à café en argent - certaines... - Lot 168 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 168
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Cinq cuillères à café en argent - certaines monogrammées. Poinçon Minerve - 47 g
Mes ordres d'achat