Trois sujets dont un double en porcelaine... - Lot 204 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Trois sujets dont un double en porcelaine de Naples "Mendiants et musiciens des rues" H. 17 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat