Compagnie des Indes, un plat rond et deux... - Lot 207 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 370EUR
Compagnie des Indes, un plat rond et deux assiettes en porcelaine Ø. 37 et 22.5 cm (une égrenure à une des assiettes) on joint un plat creux décor usé Ø. 29,5 cm avec fêles
Mes ordres d'achat