Pot en faïence de forme balustre à deux petites... - Lot 210 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Pot en faïence de forme balustre à deux petites anses à décor d'un blason dans les tons vert-jaune sous un chapeau, au dessous dans un cartouche, la mention Aceto di Vino. Mention de l'autre côté A.D. 1982. H. 42 cm manques
Mes ordres d'achat