Gallé, vase à section rectangulaire sur fond... - Lot 239 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 239
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Gallé, vase à section rectangulaire sur fond plat en verre multicouche décor dégagé l'acide de fleurs bleues sur fond jaune. Signé dans le décor. H. 27,5 cm - base : 8 x 13.7 cm (petits éclats à un coin à la base) SOUS RESERVE - PORTANT LA SIGNATURE DE GALLE
Mes ordres d'achat