Etablissements Gallé : Vase balustre à col... - Lot 241 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Etablissements Gallé : Vase balustre à col évasé en verre multicouche dégagé à l'acide, à décor de paysage lacustre et d'arbres dans les tons de verts et de bruns. Signé. Il repose sur un petit talon. H. 51,5 cm (cassures et manques à la base)
Mes ordres d'achat