Paire de serre-livres femmes assises au drap... - Lot 252 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de serre-livres femmes assises au drap en REGULE signés JANLE - long. 17 x larg. 7 x ht. 18 cm accident et restauration à l'un
Mes ordres d'achat