Médaille circulaire en bronze patiné à décor... - Lot 270 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 270
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Médaille circulaire en bronze patiné à décor sur une face du profil de Louis XV et des inscriptions "Lud XV Rex Christianiss". Cadre bois sculpté doré. (Trace de colle au dos, accidents au cadre)
Mes ordres d'achat