Gérard RAMON (1935) Tête de M. Bussinger... - Lot 275 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Gérard RAMON (1935) Tête de M. Bussinger - Bronze à la cire perdue signé et daté 75 -Numéroté 1/6 Cachet A. Valsuani - Sur un socle carré à terrasse. Hauteur bronze 31 cm Hauteur totale 45 cm
Mes ordres d'achat