Lot non venu - Bohumil REZL (1899-?) Buste... - Lot 279 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 279
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot non venu - Bohumil REZL (1899-?) Buste de jeune fille, sujet en biscuit signée et datée 1962, reposant sur un socle en terre cuite vernissée. H. totale 31 cm
Mes ordres d'achat