Suite de quatre petits sujets en bois sculpté... - Lot 287 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 287
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 460EUR
Suite de quatre petits sujets en bois sculpté - nombreux accidents et manques - hauteurs 18 - 29 - 32 et 35 cm - en l'état
Mes ordres d'achat