Pendule religieuse en marqueterie de cuivre... - Lot 290 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 290
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendule religieuse en marqueterie de cuivre Boulle, mouvement de Thuret à Paris. XVIIIe siècle. 67 x 37 x 15 cm Accidents et soulèvements de cuivre
Mes ordres d'achat