Pendule XIXème en bronze doré à décor de... - Lot 292 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 292
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendule XIXème en bronze doré à décor de femme ailée et carquois - H: 39,5 cm, L: 25,5 cm P: 11,5 cm
Mes ordres d'achat