Pendule portique en albâtre et bronze doré... - Lot 294 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule portique en albâtre et bronze doré à deux colonnes, cadran rond émaillé blanc, index des heures en chiffres romains, marqué Eugène Marchand à Bordeaux, en dessous une draperie à franges. Elle repose sur quatre pieds. 49 x 25 x 9 cm (manques dont le balancier)
Mes ordres d'achat